15*х 45+15 (60+24):х 28


Ответы на вопрос

Отвечает Макеенков Максим.

15х=45+15

15х=60

Х=4

‾‾‾‾‾

15*4=45+15

60=60

(60+24):х=28

84:х=28

Х=84:28

Х=3

‾‾‾‾‾

(60+24):3=28

28=28