Рішить систему способом додавання х-6у=17;5х+6у=13


Ответы на вопрос

Отвечает Елистратова Елизавета.

Ответ:вот так наверное

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сенавьев Никита.

Ответ:

х=5

у=-2

Пошаговое объяснение:

6х=30

х=5

у=(5-17)/6=-12/6=-2