Краткую запись в двух коробках 19 карандашей в первой 8 сколько карандашей в второй коробке


Ответы на вопрос

Отвечает Барон Юля.

Ответ:

В двух- 19 коробок

В первой- 8(к)

Во второй-?

Решение:

19-8=11(к)

Ответ: Во второй коробке 11 карандашей.

Отвечает Сахарова Полина.

Ответ:11

Пошаговое объяснение:

19-8=11