Вычислите среднее арифметическое для чисел:73; 91; 66; 230;​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Богдан.

Ответ:

115

Пошаговое объяснение:

Среднее арифметическое чисел — это сумма всех чисел деленная на количество этих чисел.

(73 + 91 + 66 + 230) / 4 = (460) / 4 = 115

Отвечает Менский Лёша.
73 + 91 + 66 + 230 = 460 : 4 = 115