(643×7-2783)×2+4977÷9


Ответы на вопрос

Отвечает Sagynbekov Ilias.

Ответ:

643*7=4501

4501-2783=1718

1718*2=3436

4977:9=553

3436+553=3989

Отвечает Зарипова Лейсан.

(643×7-2783)×2+4977÷9=(4501-2783)×2+553=1718×2+553=3436+553=3989