-19-1,7у=40,4+3,7у помогите пж, срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

-19-1,7y=40,4+3,7y

-1,7y-3,7y=40,4+19

−5,4y=59,4

y=-11

Отвечает Андреева Лиза.

Ответ:

-11

Пошаговое объяснение:

-19-1,7у=40,4+3,7у

-1,7у-3,7у=40,4+19

-5,4у=59,4

у=59,4÷(-5,4)

у= -11