Пример 2+2-(2+2) ×2 халявные баллы))) пример изи


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

2+2-4*2=4-8=-4

Отвечает Щербатюк Иван.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение: