(-2/3)*х=6Только ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Лиза.

Ответ:

x=-9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шкут Артём.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

(-\frac{2}{3} )*x=6\\\\-\frac{2}{3}x=6\\ x=6:(-\frac{2}{3} )\\x=6*(-\frac{3}{2} )\\x=-9