Уравнение на дроби 1) 3/7+x=13/14, 2) y+1/3=3/5, 2) 5/11+z=1/2+1/3 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кривина Екатерина.

Пошаговое объяснение:

3/7+x=13/14

X=6/14-13/14

X=7/14