1,4x+1.1-0.5x+0.6=0.9x+1.8


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

1,4х+1,1-0,5х+0,6=0,9х+1,8    

0,9х+1,7=0,9х+1,8

0,9х-0,9х=1,8-1,7

0х≠0,1  нет корней

Пошаговое объяснение: