Найдите площадь прямоугольного треугольника если его катеты равны 14 см и 6см​


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.

ОветS= \frac{1}{2} ac·bc

1)14·6=84

2)84÷2=42(см)-SΔ

Ответ:42см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волощук Руслана.

Ответ: 42

Пошаговое объяснение:

а=14 см в=6 см.

14×6 =84

84÷2=42