Выберете числа которые можно представить в виде 10чных дробей и выполните преобразование 12

60тых, 4 целых 8 56тых,13 целых 25 30ых,11 26ых,2 целых 13 26тых

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Екатерина.

Ответ:

1,3,5 пж лучший ответ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Юшина Юлия.

Ответ:

0,2 и 13,5

Пошаговое объяснение:

12/60=2/10=0.2

2ц13/26=13ц1/2=13,5