Реши уравнение: (x−18,2)+0,39=4,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

х = 22,11

Пошаговое объяснение:

х - 18,2 + 0,39 = 4,3

х = 4,3 + 18,2 - 0,39

х = 22,11

Отвечает Kravcov Denis.

Решение:

(x-18,2)+0,39=4,3

x-18,2=4,3-0,39

x-18,2=3,91

x=18,2+3,91

x=22,11

Ответ:x=22,11