Срочно помогите решить:-5,4-(x-7,2)=1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.

Ответ:

х = -0,1

Пошаговое объяснение:

-5,4-(x-7,2)=1,9

-5,4-х+7,2=1,9

-х=1,9+5,4-7,2

-х = 0,1

х = -0,1