Х+7х+х+66=174 Помогите сделать


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Игорь.

Ответ:

x+7x+x+66=174

x+7x+x=174-66

9x=108

x=108÷9

x=12

Отвечает Кисляков Никита.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение: