Помогите решить уравнение 25-х:1,5=4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Настёна.

Ответ:

25-х:1,5=4,2

25-х4,2:1,5

25-х=2,8

х=2,8-25

х=23,2

Ответ:х=23,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Богданов Дима.

Відповідь:

х=31,2

Покрокове пояснення:

-х/1,5=4,2-25

-х/1,5=-20,8

-х=-20,8*(-1,5)

х=31,2