Произведение числа 874 и суммы чисел 623 и 12


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.

Ответ: 874·(623+12)=554990

Не забудь поставить лайк, 5 звёзд и пометить ответ как лучший, спасибо, удачи)))

Пошаговое объяснение:

623+12=635

874·635=554990

Отвечает Толкачёв Вячеслав.

Ответ:

554 990

Пошаговое объяснение:

Складываю 623 и 12 получается 635, и умножаю 874 на 635.

Решение одним выражением:

(623+12)•874= 554990