ПОМОГИТЕ!!! ДАЮ 10 БАЛЛОВ! 4380:2+(544-521)+874=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

Ответ:

4380:2+(544-521)+874=?

2190 + 23 + 874 = 3087

Отвечает Нагимов Айрат.

Ответ:3087

Пошаговое объяснение:4380:2=2190+23+874=3087