РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 2*(500-У:3) = 820 ДЛЯ 3 КЛАССА


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Катя.

Пошаговое объяснение:

1)820:2

(500-y:3)=410

2)y:3=500-410

y:3=90

3)y=90*3

y=270

2*(500-270:3)=820

           820=820

Отвечает Верховный Даниил.

Ответ:

1000-2у/2з=820 2у/2з=820-1000 2у/2з=-180

Пошаговое объяснение:

не думаю что 3 класс