36-40+(-6) 15-32-(-13)


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Артём.

Ответ:

1) -10

2) -4

Пошаговое объяснение:

36-40-6=-10

15-32+13=-4

Отвечает Усенов Азиз.

Ответ:

36-40+(-6)=-10

15-32-(-13)=4