Незнайка по математике получил следующие оценки 3,2,8,4,3,1, оценку незнайки,А)2,8 Б)3,5 В)3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллина Лейла.

Ответ:

Б)

Пошаговое объяснение:

(3+2+8+4+3+1)/6=21/6=3,5

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

(3+2+8+4+3+1)÷6=3.5