длина участка прямоугольной формы 6 метров ширина 4 м . выбери выражение для вычисление периметра

участка 1) ( 6м+4)*2 2) 6м*4м 3) 2м*6м 2м*4м

Ответы на вопрос

Отвечает Мерсер Алан.

Ответ:

1)(6+4)*2

Пошаговое объяснение:

a=6 b=4

P=a+b+a+b=(a+b)*2