Помогите пж с Уравнениями. 100+Х=20,Х•140=140,390-Х=90


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Юля.

Пошаговое объяснение:

100+x=20

x=20-100

x=-80

=========

x140=140

x=140/140

x=1

=========

390-x=90

x=390-90

x=300

==========

УДАЧИ))

Отвечает Ковина Лера.

Ответ:

100+х=20    Х•140=140     390-х=90

х=20-100      х=140:140      х=390-90

х=-80            х=1                  х=300

Пошаговое объяснение

Удачи