Решить уравнение x^2-3x+2=0 Пошаговое решение


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

Пошаговое объяснение: X^2-3x+2=0

x1+x2=3     x1=1

x1*x2=2     x2=2

відповідь: 1; 2.