Вычисли результат и проверь решение: 707*38, 9312:48, 20016-9324


Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.

1.

707 * 38 = 26,866

Проверка:

26,866 : 707 =38

2.

9312 : 48 = 194

Проверка:

194 * 48 = 9312

3.

20016 - 9324 = 10692

Проверка:

20016 - 10692 = 9324