Найдите корень уравнения 5-2(х-1)=4-х


Ответы на вопрос

Отвечает Усольцева Эвелина.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

5-2(х-1)=4-х;

5-2x+2=4-x;

-2x+x=-5-2+4;

-x=-3;

x=3.

Отвечает Константинопольская Ксения.

Ответ:

5-2(x-1)=4-x\\-2x+x=4-2-5\\x=3

Пошаговое объяснение: