На сколько надо увеличить 350, чтобы получить произведение 40*9?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дмитрий.

Ответ: на 10

Пошаговое объяснение:

40•9 будет 360

360-350=10

Отвечает Дежуров Дмитрий.

Решение:

1)40*9=360

2)360-350=10

Ответ:

на 10 надо увеличить 350,чтобы получить произведение 40*9