Определите, при каком значении х равны значения выраженийx-3 1-4х2 и 3Срочно!спасибо большое

заранее...​

Ответы на вопрос

Отвечает Сарыбаев Чингиз.

Ответ:

Х-3=1-4Х

Х+4Х=1+3

5Х=4

Х=4÷5

Х=0,8.

Проверка :

0,8-3=1-4×0,8

-2,2=1-3,2

-2,2=-2,2.

Пошаговое объяснение:

Вроде так)