3(×-2)=4+× Объясните!!!!!! Ск здесь будет????пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ошкина Даша.

Відповідь: 5

Покрокове пояснення: 3х-6=4+х

3х-х=6+4

2х=10

х=5

Отвечает Блинов Серёжа.

Відповідь:

3х-6=4+х

3х-х=4+6

2х=10

Х=5

Покрокове пояснення: