в одной коробке 15 1/8 кг яблок. А во второй в пробке на 3 1/4 больше яблок. сколько всего яблок в

двух коробках вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Скобелева Милена.

Ответ:

33 1/2 кг

Пошаговое объяснение:

во второй коробке=15 1/8+3 1/4=121/8 + 13/4 = 121/8 + 26/8 = 147/8=18 3/8

в двух коробках = 15 1/8 + 18 3/8 = 33 4/8 = 33 1/2

Отвечает Ощепков Дима.

Ответ:

33,5 или 33 1/2 кг яблок

Пошаговое объяснение: