4 целых 4\9:4\9 минус 1 целая 4\2*3 целых 1\3 даю 56 бала


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Настя.

Ответ:

4 \frac{4}{9}  \div  \frac{4}{9}  - 1 \frac{4}{2}  \times 3 \frac{1}{3}  = 4 - 2 \times 3 \frac{1}{3} = 4 - 6\frac{1}{3} =  - 2 \frac{2}{3}