(-3)*(-7)+(-4):(-2) ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленов Никита.

Ответ:

21+2=23

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мидловец Артём.

Ответ:

(-3)*(-7)+(-4):(-2)= 21+2=23

Пошаговое объяснение:

-_-