Запиши выражение без скобок и упрости его: (23+a)−9.


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёва Руслана.

Ответ:

14+a

Пошаговое объяснение:

(23+a)-9=23+a-9=a+23-9=a+14

23+a-9 выражение без скобок