Матери 22 года, а сыну 2 года. Во сколько раз сын моложе матери? На сколько лет мать старше сына?​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенюк Вася.

1) 22:2=11 (лет) (в 11 раз сын моложе матери)

2) 22-2=20(лет) (на 20 лет мама старше сына)

ОТВЕТ: Сын моложе матери в 11 раз (лет), на 20 лет мама старше сына.

Хорошего дня ;)

Отвечает Махортов Пашенька.

сын моложе матери в 11 раз, а мать старше на 20 лет