за сегодня последний вопрос а то это 2 к делу- мы не можем решить пример- 145-129+(67-20)*34:6-38=?

я дома одна а телефон сел я на ноутбуке вам +20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Козловская Саша.

Ответ:

244,333

Пошаговое объяснение:

1. в скобках 67-20=47

2. 47*34=1598

3.1598:6= 266,333

4. 145-129=16

5.16+266,333=282,333

6.282,333-38=244,333