Помогите пожалуйста −2y−17=6y+31.


Ответы на вопрос

Отвечает Терещук Владимир.

Ответ:

y=-6

Пошаговое объяснение:

-2y-17=6y+31

-2y-6y=31+17

-8y=48

y=-6

Отвечает Артеева Арина.

Ответ:

-2y-6y=31+17

-8y=48

-y=6

Y=-6