Найдите корень уравнения х + (-20) = 4 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

х=24

Пошаговое объяснение:

х-20=4

х=4+20

х=24

Отвечает Дейкун Арсений.

Ответ:

1)x=4-(-20)

2)x=24

;)