Найдите площадь прямоугольника, если его длина 28дм, а ширина 45 см. Очинь сложна! Памагите! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аникеева Дарья.

Ответ:

12600 см^2

Пошаговое объяснение:

Площадь это произведение сторон.

Переведём 28 дм в сантиметр, умножив на 10

28*10=280

280*45=12600 см^2

Отвечает Тлегенов Даурен.

Ответ:

А = 28 дм = 280 см.

b = 45 см

S = ?

S = ab

280 × 45 = 12600 (см2) - S

Либо 1260 дм2

Ответ: S = 1260 дм2