Сократи дробь 29 53 умножить на 15 55


Ответы на вопрос

Отвечает Ежевская Милана.

Ответ:

 \frac{87}{583}

Пошаговое объяснение:

 \frac{29}{53}  \times  \frac{15}{55}  =   \frac{29}{53}  \times  \frac{3}{11}  =  \frac{87}{583} .

Ну максимально сократил.