2. Приведите подобные слагаета) 4т – 2т + 3т;б) т – 0,5м + 0,2т - 4т.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Давид.

Ответ:

A) 4т-2т+3т=2т+3т=5т

Б) т-0.5м+0.2т-4т=(т+0.2т-4т)-0.5м= -2.8т-0.5м

Пошаговое объяснение: