А)61,35-49,561-(2,69+4,01)= б)100-(0,72+81-3,968)=


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Диана.

Відповідь:

а)61,35-49,561-(2,69+4,01)= 61.35-49.561-6.7=5.089

б)100-(0,72+81-3,968)=100-77.752=22.248

пожалуйста отметь как лутшее прошу тебя это очень очень важно

Покрокове пояснення:

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:5,089 22,24

Пошаговое объяснение: