В магазин привезли 20 ящиков Яблоков по 3,6 кг в каждом ящике и 30 ящиков яблок по 3,2 кг в каждом

ящике сколько килограммов яблок в среднем в одном ящике ПОЖАЛУЙСТА СТОЛБИКОМ

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{20*3,6 + 30*3,2}{50} = \frac{72+96}{50} = \frac{168}{50} = 3,36

Отвечает Новоселов Илья.

3,6*20=72. 3,2*30=96

168:50=3,36