Помогите решить столбиком 1)1,55 *17 = 2)369,04 : 14 = 3)18,7 – 5,35 + 12,99 = 4) 32,7 *1,6 –

25,95 = 5) (0,9 – 0,53): (0,124 + 0,276) – (1,36 * 1,5 – 0,61 : 0,5)

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

1)1,55 *17 = 26,35  

2)369,04 : 14 = 26,36

3)18,7 – 5,35 + 12,99 = 26,34

4) 32,7 *1,6 – 25,95 = 26,37

5) (0,9 – 0,53): (0,124 + 0,276) – (1,36 * 1,5 – 0,61 : 0,5)=0,105