Як збільшити число 50 на 40 %?


Ответы на вопрос

Отвечает Бибарыс Ауесхан.

Ответ:

1) 50:100=0,5 - 1%

2) 0,5x40=20 - 40%

3) 50+20=70

Пошаговое объяснение: