−5y−21=5y+29. −5y−21=5y+29. −5y−21=5y+29. срочннооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачев Сергей.

Ответ:

решение на фото☺️☺️☺️☺️☺️


Отвечает Хван Александр.

Ответ:

1)-5у-21=5у+29

-5у-5у=29+21

-10у=50

у=-5