Решите уравнение 5⋅(8a−4)−8⋅(5a+4)=−52. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Левикова Карина.

Ответ:

a - любое число

Пошаговое объяснение:

5⋅(8a−4)−8⋅(5a+4)=−52.

40a-20-40a-32=-52

-52=-52

Получается, а может быть любым числом, т.к. все равно сократится.

Отвечает Голибов Парвиз.

Ответ:

5•(8а-4)-8•(5а+4)= -52

40а-20-40а-32= -52

40а - 40а = -52+20+32

0 ≠ 0