Помогите решить пожалуйста 6х-12=5х+8, - 9х+10=-10х+7, 4+25f=-13+24f, 10-4x=8-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Олег.

Ответ:

6x-5x= 8+12

x=20

Ответ 20

-9x+10x=7-10

x=-3

Ответ - 3

25f-24f=-13-4

f=-17

Ответ-17

-4x+2x=8-10

-2x=-2

x=1

Ответ 1