Чему равен корень уравнения: x ⋅ 6 = 7 2 ? Укажите правильный вариант ответа: x = 432 x = 78 x =

12 x = 18

Ответы на вопрос

Отвечает Жардецкий Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х*6=72

х=72:6

х=12

Отвечает Байдюк Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x * 6 = 72

x =72 / 6

x = 12