0,7x+1.6=-0.1xнужно срочно, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Ніка.

Ответ:

0.7х=0.1+1.6

0.7х=1.7

Х=1.7-0.7

Х=1

Отвечает Ертаев Ерасыл.

Пошаговое объяснение:

0,7х+1,6=-0,1

0,7х=-0,1-1,6

0,7х=-1,7

х=1,7÷0,7

х=2 3/7