Найди длину гипотенузы, если длина одного из катетов равна 1 см, а второго катета 21см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

442

Пошаговое объяснение:

гипотенуза= 1+441= 442= \sqrt{442}= 21.02

гипотенуза= катет в квадрате + катет в квадрате

Отвечает Бурцева Оксана.

Ответ:

Х - гипотенуза

Х² = 1² + 21²

Х = √1+441 = √442 = 21,02

Пошаговое объяснение: